Frenzy - LiveCD на базе FreeBSD

Guest 

  Спасибо ;)

раздел "Разное" >>

Amigo
(NoName)
28.07.2006 (17:00)

В этой теме я хотел бы варазить свою благодарность разработчикам данного проекта и я надеюсь что найдется масса народа который присоедениться ко мне ;), да хотел бы узнать ,между делом, реально ли настроить во френзи выньмодем на чипе конексант или это в принципе не возможно (модем Acorp PCI56 Sprinter Soft)

Guest
20.10.2006 (12:04)

А мне не нравится, очередной клон линукса. Лучше SkyOS, Miraculix, даже menuetos получше будет ;)

techniX
(Mozhaisky Sergei)
20.10.2006 (12:16)

Интересно, с каких это пор FreeBSD стала клоном Linux?

Alexus
(Чернов Александр)
20.10.2006 (19:03)

вероятно Guest глючит , между делом хотел присоедениться к благодарности ,т.к. frenzy действительно отличный и нужный проект ибо таскаю с собой версию ext повсюду и если бы не она часть моих друзей лишилисьбы компа и сервера . Также удобно использовать как домашнюю ось , ток обидно что графф редактора нет в изначальной комплектации .

Guest
20.10.2006 (20:37)

"Интересно, с каких это пор FreeBSD стала клоном Linux?"
они обе из класса Unix.

Aleho
21.10.2006 (00:07)

За frenzy огромное спасибо. Склоняю голову перед человеком проделавшим такую колоссальную работу. И спасибо товарищу Guest - добавил немного юмора: "А мне не нравится, очередной клон линукса", "...они обе из класса Unix."
LOL.
Может стоит на форуме создать ветку посвященную юмору?

Guest
21.10.2006 (02:01)

колоссальную работу? LOL :D афтар скорее всего даже ни одного драйвера не написал сам. И ядро не писал с нуля, это точно %)

"Склоняю голову перед человеком проделавшим такую колоссальную работу"
А я склоняю голову только перед создателями самой FreeBSD, а не её клона.

Может конешно frenzy удобная вещь, но это всего лишь клон, просто парень взял исходники FreeBSD и слегка их переделал. :)

techniX
(Mozhaisky Sergei)
21.10.2006 (20:32)

Прелесть :) Даже пофлеймить не жалко.
Начнем с того, что нигде и никогда я не называл Frenzy операционной системой. Frenzy - это обычный LiveCD на основе операционной системы FreeBSD, а вовсе не ее клон. Никто же не называет KNOPPIX или SLAX "операционной системой на основе Linux". Соответственно, моей задачей ни в коей мере не было создание новой операционной системы :) Я просто сделал FreeBSD более удобной в использовании (чем обычно занимаются и другие разработчики дистрибутивов FreeBSD или Linux).
А теперь насчет "SkyOS, Miraculix, даже menuetos". Да, есть такие операционные системы. И еще много других есть. Вот только практического применения у них практически нет. Да, в их основу могут быть положены сколь угодно революционные идеи, их авторы написали с нуля ядро и кучу драйверов (респект), но сколь-либо заметного распространения ни на серверах, ни на десктопах в ближайшее время они не получат. Единственное исключение - встраиваемые (embedded) ОС, тут у таких операционок есть вполне реальная сфера применения.

Alexus
(Чернов Александр)
22.10.2006 (00:30)

Frenzy удобна для привыкания к freeBSD тут тебе и handbook и компиляторы и проигрыватель для эстетического удовольствия , очень удобно пришёл в гости и юзай привычную ось

redbeard
23.10.2006 (08:27)

Сереж, тебе не надоело оправдываться перед всякими [censored] ?
Товарищ просто пытается переложить свои собственные комплексы неполноценности на тебя.

  [ 1-10 из 21 ]
 
  1 2 3   >> 

m-forum v0.9

Краткая справка по работе с форумом

 
Rambler's Top100